Заботимся о Вашем здоровье. Думаем о будущем. Онлайн заказИнтернет-аптека

Школа провизора

13.05.2018


11 мая 2018 года проведен областной обучающий семинар «Школа провизора» для фармацевтических работников структурных подразделений РУП «Минская Фармация» и организаций здравоохранения Минской области. 

фото1.JPG

Участникам семинара прочитаны лекции Калядой А.Н., ассистентом кафедры клинической фармакологии и фармакотерапии ГУО «БелМАПО» на тему «Клиническая фармакология нейротропных лекарственных средств», а также Ненартович И.А., к.м.н., доцентом кафедры педиатрии ГУО «БелМАПО» - на тему «Проблемы и задачи правильного ухода за кожей детей в разных возрастах».

фото2.JPG

фото3.JPG

Кроме того, Матвеенкова Л.А., представитель ОАО «Гедеон Рихтер» выступила с докладом на тему «Роль контрацепции в сохранении репродуктивного здоровья женщины. Гормональные препараты от «Гедеон Рихтер» в практике провизора», Сулейманов Р.А., врач-хирург, представитель компании «Лаборатория иннотек интернасиональ» - на тему «Хроническая венозная недостаточность», Тонкая Т.М., представитель ЧПТУП «Вясковая крама» – на тему «Продукция белорусского производства в ассортименте аптек».

фото4.JPG

фото6.JPG

фото5.JPG

С сообщением о компрессионной терапии и профилактики заболеваний венозной системы ног выступил Крицкий В.М., сосудистый хирург, врач-консультант ООО «Белпа-Мед». 

фото7.JPG

В семинаре приняли участие 38 фармацевтических работников. 

Возврат к списку

Все права защищены РУП ”Минская Фармация” 2008-2024 Копирование материала только с разрешения администрации сайта