Заботимся о Вашем здоровье. Думаем о будущем. Онлайн заказИнтернет-аптека

Летняя спартакиада - 2018!

24.08.2018

    18 и 19 августа 2018 года в спортивно-оздоровительном комплексе «Веста» в Дзержинском районе состоялась летняя спартакиада РУП «Минская Фармация», в которой приняли участие 120 работников аптек, аптечного склада и аппарата управления предприятия. 
    Торжественное открытие спартакиады началось с построения команд и вступительного слова генерального директора РУП «Минская Фармация» Ольги Маслёнкиной, пожелавшей участникам соревнований удачи, спортивного азарта и незабываемых впечатлений. 
    Программа соревнований была насыщенной, включала динамичные и интеллектуальные этапы: логические загадки, головоломки, пневматический тир, метание дротиков, командную скакалку и др. Прекрасная летняя погода вдохновляла и в высшей степени содействовала достижению отличных результатов. 
    В свободное время участники спартакиады «строили» город из картона, катались на катамаранах, лодках, велосипедах, роликовых коньках, играли в боулинг, бадминтон, фрисби, футбол, волейбол, бильярд, ловили рыбу. 
   Активный отдых помогает поддерживать не только хорошую физическую форму и способствовать оздоровлению работников, но также формирует и укрепляет корпоративные традиции коллектива, выявляет скрытые возможности участников, развивает навыки решения нестандартных ситуаций, позволяет создать отличное настроение, получить вдохновение и мотивацию на продуктивную работу. 
photo_mf_336.jpg

Возврат к списку

Все права защищены РУП ”Минская Фармация” 2008-2024 Копирование материала только с разрешения администрации сайта