Заботимся о Вашем здоровье. Думаем о будущем. Онлайн заказИнтернет-аптека

День открытых дверей

18.02.2019


     15 февраля 2019 года в ЦРА №25 Пуховичского района РУП «Минская Фармация» для жителей г .Марьина Горка и Пуховичского района проведено региональное информационное мероприятие «День открытых дверей» на тему «Профилактика и лечение гриппа и ОРВИ».
   В рамках мероприятия посетителям аптеки была предоставлена возможность получения консультаций врачом общей практики интерном УЗ «Пуховичская ЦРБ» Брагиной Е.И. по возникающим вопросам профилактики и лечение гриппа и ОРВИ и помощником врача-эпидимеолога ГУ «Пуховичский РЦГ и Э» Гранчик Л.И. по вопросам профилактики и лечение гриппа и ОРВИ. 

11111111.jpg

0002.jpg

     С целью улучшения доступности лекарственной помощи населению, а также популяризации лекарственных средств белорусского производства в торговом зале аптеки организовано размещение тематических информационных стендов РУП «Белмедпрепараты», СООО «Лекфарм», ИПУП «Мед-интерпласт», ООО «Калина». 

фото 3.jpg

фото 4.jpg

фото 5.jpg

     В ходе проведения «Дня открытых дверей» все желающие смогли получить актуальную информацию о белорусских лекарственных средствах напрямую у представителей указанных фармацевтических производителей. А также пройти практическое обучение по эксплуатации медицинской техники для измерения артериального давления производства торговой марки «Microlife».

Возврат к списку

Все права защищены РУП ”Минская Фармация” 2008-2024 Копирование материала только с разрешения администрации сайта